Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Страдавшая от анорексии британка похвасталась складками на животе

Жительница британского графства Эссекс, излечившаяся от анорексии, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимки в нижнем белье. Об этом пишет в понедельник, 14 ноября, Daily Mail.

23-летняя Меган Джейн Крэбб (Megan Jayne Crabbe) загрузила снимок, на котором сравнила свой внешний вид в двух разных позах. На одном из фото ее складки на животе очевидны, а также девушка не нанесла на лицо макияж. «По-моему одна из этих фотографий красивее. Но я не о той, о которой вы думаете», — указала она в подписи к кадру.

https://www.instagram.com/p/BMUlUuxhrIe/?taken-by=bodyposipanda

«На снимке справа я расслаблена и спокойна. Довольна своим телом и каждой его частью. Хотя меня всю жизнь учили стыдиться его», — написала Крэбб. Фотографии во время болезни она также продемонстрировала в Instagram. Теперь девушка с гордостью загружает снимки, демонстрируя свое тело. Британка старается вдохновить подписчиков на избавление от комплексов.

https://www.instagram.com/p/BL_l35WBwbk/?taken-by=bodyposipanda

За обновлениями на странице Крэбб в Instagram следят более 318 тысяч человек.

В октябре стало известно, что жительница Торонто (Канада) объединила пользователей социальной сети Instagram с помощью хештега #cellulitesaturday (#целлюлитсубботы). В сети появилось около 100 фотографий, на которых женщины демонстрируют изъяны своей кожи. Первой стала загружать подобные фотографии блогер Кензи Бренна, призывающая женщин не стесняться своего тела.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше