Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Майкл Бом

Журналист Майкл Бом призвал подарить ему российский паспорт по примеру Сигала

Американский журналист Майкл Бом попросил российские власти подарить ему российское гражданство. Об этом он в понедельник, 14 ноября, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам Бома, он не хочет самостоятельно оформлять необходимые документы из-за бумажной волокиты. «Это слишком долго и хлопотно, но я не против самой идеи получения», — отметил он. Журналист также подчеркнул, что хотел бы последовать примеру актера Стивена Сигала. «Если мне подарят, я возьму. Я как Стивен Сигал, он палец о палец не ударил, ему подарили, он принял. Я бы сделал то же самое», — рассказал он.

В начале ноября американский актер и продюсер Стивен Сигал получил российское гражданство. Ранее актер сообщал о желании получить российский паспорт. «Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут», — объяснял он.

В 2013 году российское гражданство получил актер Жерар Депардье. Ему выдали паспорт за вклад в развитие культуры и кинематографа, при этом он сохранил и французское гражданство. В феврале того же года актер был зарегистрирован в Саранске.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше