Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пилот запретил пассажирам политические споры на борту самолета

Во время полета из Сан-Франциско (США) в мексиканский Пуэрто-Вальярта пилот авиакомпании United Airlines обратился к пассажирам с требованием прекратить политические споры. Видеозапись опубликовали на YouTube-канале пользователя Jon Bauer 11 ноября. За двое суток ролик просмотрели более 80 тысяч раз.

Пилот сказал, что уважает каждую точку зрения на результаты выборов президента США, прошедших 8 ноября. При этом он призвал всех воздержаться от споров на борту самолета и оставить свое мнение при себе. Несогласным прекратить ругань мужчина посоветовал взять билет на следующий рейс. Часть пассажиров приветствовала обращение капитана аплодисментами.

Как указано в подписи к видео, беспорядок на борту начался после того, как один из пассажиров позволил себе расистское высказывания в адрес чернокожей женщины.

В ряде крупных американских городов проходят акции против избрания кандидата от республиканцев Дональда Трампа следующим главой государства. 11 ноября митинг в городе Портленд, штат Орегон, перерос в беспорядки.

На выборах Трамп одержал победу, набрав, по данным The New York Times, 290 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон получила 228 голосов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше