Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Уверенным в победе Клинтон авторам «Южного парка» пришлось спешно менять эпизод

Видео: South Park / Twitter

Из-за победы Дональда Трампа на выборах президента США авторам телесериала «Южный парк» пришлось экстренно переделывать седьмой эпизод 20-го сезона. Об этом сообщает The Variety.

Сценаристы пребывали в уверенности, что хозяйкой Белого дома станет Хиллари Клинтон, и посвятили ей седьмой эпизод под названием «Самый первый джентльмен» (с намеком на Билла Клинтона, мужа президента). Однако, когда стало понятно, что победит Трамп, серию переписали. Теперь седьмой эпизод носит название «О господи» (Oh Jeez).

Создатели «Южного парка» уже выложили фрагмент эпизода в Twitter. В 30-секундном ролике семья героя сериала Стена за обедом делится впечатлениями по поводу нового народного избранника.

Шокированный результатами выборов отец Стена, пытаясь успокоить себя, говорит: «Не знаю, как вы, ребята, но я в восторге. Америка снова будет великой. Разве вы не рады?» На это его дочь отвечает, что следующие четыре года «страна будет в жопе». «Брось, Шелли, мы уже поняли, что женщины могут быть кем угодно — только не президентом», — парирует отец.

Авторы сериала рассказали Variety, что всегда работают над эпизодом до самой премьеры, поэтому быстро исправить ролик для них не составило большого труда. От объявления результатов выборов до премьеры серии прошло всего несколько часов. Она состоялась 9 ноября на канале Comedy Central.

Трамп одержал победу на выборах, получив 279 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. 6 января 2017 года Конгресс должен утвердить итоги голосования. Инаугурация избранного президента намечена на 20 января.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше