Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Выполнявшая «горижоп» на фоне гробов депутат обратилась к людям

Видео: Анастасия Мякина / YouTube

Предыстория:
Иркутского депутата высмеяли за «горижоп» на фоне гробов

Депутат думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина, которую исключили из «Единой России» за приседания на фоне гробов, записала видеообращение. Ролик выложен в YouTube 9 ноября.

«Здравствуйте, все представители "бешеной сушки". Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости: это я и Трамп. (...) "Суперсушку" я буду продолжать — это моя точка роста», — говорит Мякина (сушка — избавление от подкожной жировой прослойки, чтобы придать телу красивый мышечный рельеф — прим. «Ленты.ру»).

Ранее Мякина, возглавлявшая предприятие «Бытовые и ритуальные услуги» в Шелехово (отсюда ее тоже уволили), выложила в Instagram видео, в котором она выполняет приседания в помещении, где стоят венки и гробы. Упражнение, по ее словам, называется «горижоп». Запись была удалена автором, однако успела разойтись в интернете.

«Вестям Иркутск» женщина объяснила свои действия так: «Я участвую в программе по похудению, и во время обеденного перерыва сказали сняться на работе, как приседаете. Вот я и снялась». Депутат отметила, что не является активным пользователем соцсети, и, скорее всего, ошиблась с настройками. «Просто я думала, это для личного просмотра. Я приват поставила в Instagram. Чтобы только те, кто проверяет эти упражнения, [мог видеть ролики]», — добавила Мякина.

Продолжение:
Депутат от ЕР посчитал скандал вокруг «горижопа» политическим заказом
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше