Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Киркоров, Канделаки и Тарзан поздравили Трампа с победой

Звезды российского шоубизнеса прокомментировали в социальных сетях победу Дональда Трампа на выборах президента США. Эмоциями в Instagram поделились Филипп Киркоров, Владимир Винокур, Сергей «Тарзан» Глушко, Тина Канделаки и другие селебрити.

Киркоров опубликовал совместное фото с республиканцем. «Победитель получает все!» — подписал фото певец.

The winner takes it all! Поздравляю с заслуженной победой! Congratulations, mr. President ✌️️

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Мы победили! Поздравляю!» — написал Винокур, опубликовав совместный снимок с Путиным, а другой — с Трампом.

МЫ ПОБЕДИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏

Фото опубликовано VV (@vladimir_vinokur)

«Тарзан» разместил в Instagram фото из отеля Trump International Beach Resort в Майами, обратившись к Обаме. «Гуд бай, Обамка... и ни фига ты не голубь оказался, и тетку с эротической фамилией с собой забирай», — позлорадствовал стриптизер.

Гуд бай,Обамка))))...и нифига ты не голубь оказался и тетку с эротической фамилией с собой забирай.

Фото опубликовано Серргей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)

С победой Трампа поздравил и певец Эмин, отца которого, миллиардера Араса Агаларова, штаб Клинтон называл в числе спонсоров предвыборной кампании республиканца.

The sky is the limit! Congratulations Mr. President 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Фото опубликовано eminofficial (@eminofficial)

Телеведущая и глава телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поздравила Меланью Трамп, напомнив, что первая леди когда-то начинала простой моделью в Словении.

Бывшая ведущая программы «Давай поженимся», астролог Василиса Володина, решила опросить своих подписчиков, кого они считают лучшей кандидатурой на пост главы государства: «задорного Близнеца Трампа» или «обиженного когда-то мужем на весь мир Скорпиона Хиллари Клинтон».

У меня сегодня самое прекрасное настроение за последние 2 недели. Не спрашивайте, почему, это оччень, оччень личное)) Надеюсь, что на трине светил такое же настроение будет и у вас весь день. А пока давайте обсудим совсем другую тему, политико-астрологическую - на Ваш взгляд, кто приятнее у кормила власти: задорный Близнец (Трамп), или обиженный когда-то мужем на весь мир Скорпион (Хилари Клинтон)? Представьте, если бы Вы ничего не знали о своем потенциальном начальнике, кроме знака Зодиака, кого бы Вы выбрали? Близнеца или Скорпиона? Всем, кто захочет блеснуть знаниями астрологии ("нужно смотреть весь гороскоп полностью"), напомню - я в курсе )) Мы обсуждаем ситуацию не идеальную, а реальную, когда дату рождения начальника узнать Вы не можете. Итак - Близнец или Скорпион? Под чьим началом Вы лично согласились бы работать быстрее? #василисаволодина #гороскоп #выборывсша #трамп #клинтон #астролог #прогноз

Фото опубликовано Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina)

Республиканец Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США, прошедших 8 ноября. Он набрал 289 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше