Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Миронов

Миронов посочувствовал мотавшемуся по штатам за женой Биллу Клинтону

Сергей Миронов

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов не завидует Биллу Клинтону на фоне победы на выборах президента США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщает в среду, 9 ноября, Агентство городских новостей «Москва».

«По-мужски очень не завидую Биллу Клинтону, потому что, похоже, его женушка, за которой он мотался по всем штатам, как поношенный рюкзак, плешь проест за то, что она проиграла», — отметил Миронов.

Комментируя итоги выборов, лидер справороссов подчеркнул, что Россия будет работать с избранным народом Соединенных Штатов президентом. «Это выбор американцев. Как мы всегда говорим — Россия будет работать с тем президентом, которого изберет американский народ», — подчеркнул политик.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, пообещал направить Трампу поздравления. «Мы наверстаем ему телеграмму с поздравлениями: "Дорогой Дональд, поздравляем вас с заслуженной победой. Бабушка Хиллари пускай отдыхает"», — рассказал Жириновский.

По последним данным, Дональд Трамп победил на выборах президента США, набрав 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. Процедура формального голосования выборщиков состоится 19 декабря, а 6 января 2017 года Конгресс утвердит его итоги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше