Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Aja Naomi King

Американские знаменитости поделились селфи с избирательных участков

Aja Naomi King

Фото: @ajanaomi_king

Американские звезды кино и шоу-бизнеса отчитались в Instagram о своих посещениях избирательных участков 8 ноября в ходе выборов президента США. Об этом пишет Elle.com.

Селфи, а также другие фото- и видеоотчеты опубликовали в соцсети актрисы Энн Хэтэуэй, Анна Кендрик, Сара Мишель Геллар, Сара Джессика Паркер, Джессика Альба, Америка Феррера, а также певица Тейлор Свифт.

your voice matters! #Vote 🇺🇸

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Today is #ElectionDay! Have you made your voice heard yet? Check the link in my bio to find out where to vote 🇺🇸

Фото опубликовано Anne Hathaway (@annehathaway)

Модель Карли Клосс сфотографировалась в момент заполнения выборного бюллетеня, а певица Кэти Перри записала ролик о том, как опускает документ в урну для голосования.

Актер Джастин Теру поделился в своем аккаунте снимком выборного листка для голосования за пределами Соединенных Штатов, пояснив подписчикам, что находится в Берлине.

Выборы президента США проходят 8 ноября, по московскому времени их результаты будут известны лишь на следующий день. По данным агрегатора предвыборных опросов RealClearPolitics, представительница демократов Хиллари Клинтон опережает своего оппонента — республиканца Дональда Трампа — на 3,2 процента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше