Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Жириновский на английском призвал американцев голосовать за Трампа

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что граждане США на предстоящих выборах президента должны голосовать за республиканца Дональда Трампа. Интервью с российским политиком, в котором тот обращается к американцам и, в частности, к кандидату от демократов Хиллари Клинтон, на своей странице в Facebook опубликовал телеканал Channel 4.

На видео Жириновский на ломаном английском языке пытается донести мысль, что Клинтон не подойдет на должность президента страны, поскольку она не желает мира и процветания ни Европе, ни Ближнему Востоку, ни России.

Жириновский и раньше высказывался в поддержку Трампа. Так, 1 ноября он заявил, что американцы готовы и хотят голосовать за республиканца, однако СМИ «врут, психологически готовят народ к подтасовке» в пользу победы кандидата от демократов. «Хиллари Клинтон — это партноменклатура, апробированная и удобная кандидатура. Прежде ее муженек Билл был связан с мировой финансовой элитой, а теперь и его жена. А Дональд Трамп независимый, вот на него все и набросились», — объяснил лидер ЛДПР.

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше