Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Xiaomi установила рекорд по скорости продаж смартфонов

Компания Xiaomi продала первую партию безрамочных смартфонов Mi Mix за десять секунд с момента начала продаж, пишет Android Headlines. Это является рекордным показателем для китайского производителя

Старт продаж Mi Mix в Китае был назначен на 10:00 по местному времени в пятницу, 4 ноября. Спустя десять секунд все смартфоны уже были распроданы, и покупатели при попытке заказа лишь наблюдали сообщение о том, что устройства кончились. Первая партия флагмана компании Xiaomi Mi Note 2, к примеру, была распродана всего за 50 секунд.

Mi Mix был представлен в конце октября. Он получил 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2040 x 1080 пикселей без рамок сверху и по бокам. Дисплей занимает более 90 процентов площади фронтальной панели. Также девайс оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 гигагерц. Корпус смартфона выполнен из керамики.

Стоимость младшей версии с 4 гигабайтами оперативной памяти составляет 520 долларов. Xiaomi не планирует продавать Mi Mix за пределами Китая.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше