Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Состоялся релиз Call of Duty: Infinite Warfare

Скриншот: игра Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Activision и студия Infinity Ward объявили о релизе шутера Call of Duty: Infinite Warfare на персональных компьютерах и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В Infinite Warfare игрокам в роли капитана Ника Рейеса из United Nations Space Alliance (UNSA) предстоит принять на себя командование одним из последних оставшихся боевых кораблей флота Земли под названием «Возмездие».

Противостоять протагонисту будут злодеи из Settlement Defense Front, во главе которых стоит адмирал Сален Котч в исполнени Кита Харрингтон и его «правая рука» — чемпион UFC Конор Макгрегор.

«Call of Duty: Infinite Warfare — это беспошадно прекрасный космос, которого мы ждали». Обзор на игру читайте на «Ленте.ру» в ближайшие дни.

Купившим Legacy Edition игрокам в качестве бонуса будет доступно переиздание Call of Duty 4: Modern Warfare с возможностью игры в мультиплеере.

Официальный анонс Call of Duty: Infinite Warfare состоялся 2 мая 2016 года: тогда разработчики показали первый трейлер игры и подтвердили прежде циркулировавшие слухи о ее названии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15