Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Google уличили в копировании iPhone

Видео: PeripateticPandas / YouTube

Авторы YouTube-канала PeripateticPandas выложили ролик, в котором делают из iPhone 6 Plus полную копию смартфона Google Pixel, пишет BGR. В видео под названием «Как Google придумала Pixel» (How Google created the Pixel) действие происходит якобы в штаб-квартире корпорации и перед сотрудниками стоит цель изобрести собственный iPhone.

Сперва герой ролика стачивает грани смартфона, делая их более плоскими, после этого запаивает отверстие для наушников и делает новое на верхнем торце гаджета. Далее он пропиливает симметричные плоские отверстия под динамики в нижней части устройства и спиливает ободок камеры, чтобы она не выпирала. В завершении автор видео сверлит отверстие под сканер отпечатков, перекрашивает корпус и наклеивает стеклянную панель. Устройство осталось полностью рабочим и внешне практически неотличимо от флагманского телефона Google.

Pixel и Pixel XL были представлены компанией Google в начале октября. Оба телефона получили процессор Snapdragon 821, с 4 гигабайтами оперативной памяти и 32 либо 128 гигабайтами накопителя. Смартфоны поступили в продажу по цене в 650 долларов за младшую модель и 770 за старшую.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше