Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве покажут новые работы Стивена Кляйна

В Москве 11 ноября состоится закрытая презентация новых работ известного американского фотографа Стивена Кляйна «The Macallan и Стивен Кляйн; Время в кадре». Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили организаторы проекта.

Экспозиция создана в рамках проекта The Macallan — Masters of Photography, в котором уже приняли участие Энни Лейбовиц, Марио Тестино, Эллиотт Эрвитт и Ранкин. Среди работ как фотографии, так и короткометражный фильм. При съемках использовалась одежда от дизайнера Тома Брауна. Выставка пройдет в Галерее Гари Татинцяна. На открытие в Москву приедет сам Кляйн, который вместе с гостями примет участие в спектакле-перформансе, подготовленном режиссером Федором Елютиным.

«Моя идея состояла в том, чтобы исследовать статичный мир через динамичную камеру. Как правило, употребление алкоголя всегда приводит к активному движению. Я подумал: что, если остановить это движение хотя бы на мгновение и взглянуть на него более внимательно? Идея заключается в восприятии времени», — объяснил свой художественный замысел фотограф.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше