Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Томми Хилфигер согласился продать квартиру со скидкой в 20 миллионов долларов

Фото: Mike Coppola / Getty Images

Американский модельер Томми Хилфигер снизил цену принадлежащего ему пентхауса в нью-йоркской гостинице Plaza Hotel еще на 10 миллионов долларов. Изначально основатель бренда Tommy Hilfiger планировал продать квартиру за 80 миллионов долларов, теперь стоимость предложения уменьшена до 58,9 миллиона, пишет The Wall Street Journal.

Пентхаус общей площадью свыше 520 квадратных метров впервые был предложен покупателям в 2013 году за 80 миллионов долларов, впоследствии цену снизили до 75 миллионов, затем до 68,95 миллиона. Несколько месяцев назад объект сняли с продажи, теперь он вновь выведен на рынок по цене 58,9 миллиона долларов.

Квартира Хилфигера занимает 18-й и 19-й этажи здания Plaza Hotel. Из ее окон открывается вид на Центральный парк и Пятую авеню. Модельер приобрел недвижимость в 2008 году, заплатив за нее 25,5 миллиона долларов.

Продажей объекта занимается компания Douglas Elliman Real Estate.

Томми Хилфигер основал модный дом Tommy Hilfiger в 1985 году. Компания начинала с производства женской одежды и аксессуаров, в 1992 году появилась мужская коллекция. С 2001 года марка производит обувь. Кроме того, в ассортимент входят одежда для детей и парфюмерия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15