Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Хеллоуинское украшение спугнуло вора

Попытка украсть хеллоуинское украшение одного из домов во Флориде закончилась провалом, когда с вором неожиданно заговорила пластиковая фигура, имитирующая невесту Дракулы. Об этом сообщает агентство UPI. Видео неудавшейся кражи, снятое камерой наблюдения, опубликовала в Facebook хозяйка дома.

На ролике видно, как неизвестный, поднявшись на крыльцо, попытался приподнять зловещую куклу. Однако когда он прикоснулся к букету искусственных цветов, включилась праздничная иллюминация и из скрытых динамиков зазвучал голос вампира. Неудачливый злоумышленник сбежал с места происшествия еще до того, как манекен закончил говорить.

«Думаю, это довольно смешно, что вор испугался, — сообщила хозяйка дома местной телекомпании. — Он, наверное, не думал, что она будет шуметь». Женщина особо отметила скорость, с которой мужчина бросился наутек, и добавила, что у людей не осталось ничего святого, если в Хеллоуин они крадут праздничные украшения.

Ранее сообщалось, что незадолго до Хеллоуина в Нью-Джерси украли около двухсот тыкв, из которых на этот праздник принято вырезать светильники. По оценке владельца фермы, нанесенный кражей ущерб составляет от 2,5 до 3 тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15