Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян вернулась в интернет спустя месяц после ограбления в Париже

Ким Кардашьян

Фото: @kimkardashian

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые появилась в социальных сетях спустя месяц после ограбления в Париже. Об этом сообщает The Telegraph.

В понедельник, 1 ноября, Кардашьян опубликовала в Facebook свою откровенную фотографию с хештегом #LumeeCollab. За несколько часов снимок набрал более 200 тысяч лайков и шести тысяч комментариев, которыми пользователи соцсети поддержали телезвезду.

Однако несмотря на ажиотаж, который образовался вокруг возвращения Кардашьян, некоторые предположили, что ее пост в Facebook является фейком.

Например, в сотрудники BuzzFeed отметили, что личный помощник звезды разместил сообщение на kimkardashianwest.com, в котором объяснил фанатам, что Кардашьян требуется перерыв. Также они обратили внимание на то, что опубликованной в соцсети фотографии уже почти два месяца, и она никак не может обозначать возвращение телезвезды в интернет.

Позже откровенный снимок Кардашьян был удален из ее профиля в Facebook.

В ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием похитили из номера звезды Hotel de Pourtale драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов и два мобильных телефона.

Девушка обвинила в произошедшем себя, поскольку демонстрировала свои богатства в социальных сетях. В то же время пользователи соцсетей засомневались в реальности ограбления. Некоторым показалось, что Кардашьян инсценировала преступление, чтобы разжечь интерес к своей персоне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше