Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ставшего мемом «героя Америки» превратили в джедая

Фотография из Twitter-аккаунта «героя Америки» Кеннета Боуна (Kenneth Bone), на которой он позирует в образе джедая Оби-Ван Кеноби из киносаги «Звездные войны», привлекла внимание пользователей портала Reddit. В итоге толстяк в красном свитере стал героем многочисленных фотожаб.

Снимок был опубликован пользователем с ником ErnestJ в разделе «Фотошоп-битвы» и вдохновил посетителей портала на создание смешных картинок. Боун предстал в образе рыцаря-джедая на фоне политических лидеров США, оказался в вагоне метро вместе с грустным Киану Ривзом и Лоуренсом Фишборном, появился в образе призрака на дебатах Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, посетил вымышленную планету Татуин и даже сразился на световых мечах с Люком Скайуокером.

Боун стал любимцем американцев после того, как задал вопрос Трампу и Клинтон во время дебатов. Мужчина поинтересовался у участников предвыборной гонки будущим энергетической политики и увольнениях в США.

Юзеры признались, что усач стал «лучиком света» во время дебатов. Беззаботный и веселый толстяк вдохновил их на создание фотожаб, фан-артов и шуточных видеороликов. Некоторые сошлись во мнении, что Боун — новый герой Америки. У него даже появилась фан-страница в Facebook. Помимо картинок с Боуном, в сообществе предлагают купить одежду в стиле усатого толстяка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше