Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Бородай

В избиении украинского политолога в закулисье Первого канала обвинили Бородая

Александр Бородай

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Человеком, побившим в гримерке Первого канала украинского политолога Вячеслава Ковтуна, оказался создатель ДНР Александр Бородай. Об этом в Facebook сообщил присутствовавший на съемках программы «Время покажет» глава Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан Александр Борисов.

По словам Борисова, у него тоже было желание ударить Ковтуна по лицу за его ехидный смех во время обсуждения убийств детей в Донбассе, но он не успел «всего лишь на 5-10 секунд».

«Но Александру [Бородаю], руку пожав, сказал: не успел, опередил, но было красиво!!!» — пишет Борисов.

К своему посту он прикрепил видеоролик «За что Бородай ударил Ковтуна» с их пикировкой во время эфира. Ковтун упрекнул Бородая в том, что тот «заварил кашу» на Донбассе, а потом «сбежал в теплую Москву». «Если надо будет, мы вернемся и дойдем до Киева», — ответил ему Бородай. Политолог предположил, что его оппонент не возвращается из-за боязни повторить судьбу Моторолы.

Драка произошла во время перерыва в съемках программы «Время покажет», вышедшей в эфир 31 октября. Выпуск был посвящен проблеме мира на Донбассе. Гости студии обсуждали, что способно остановить войну в регионе. После инцидента, который не попал в эфир, ведущий Андрей Шейнин рассказал зрителям о том, что за кулисами программы произошла «безобразная драка» и извинился перед Ковтуном. Бородай при этом улыбался.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше