Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Голодный вор прославился благодаря оставленной на месте преступления записке

Пользователь Reddit под ником bangmanator разместил записку, которую оставил в его машине вор, укравший из нее шоколадный батончик Kit Kat.

Мужчина забыл запереть автомобиль, и тот всю ночь оставался открытым. На утро владелец авто обнаружил пропажу батончика и записку от вора.

«Увидел в вашем подстаканнике Kit Kat. Я люблю Kit Kat, я проверил вашу дверь, и она оказалась не заперта. Я не взял ничего, кроме Kit Kat. Я сожалею, извините, но я был голодный», — объяснил похититель.

Фото появилось на Reddit 31 октября. За один день снимок набрал больше полумиллиона просмотров, пользователи оставили под ним 300 комментариев.

В январе другой пользователь Reddit рассказывал о том, как с помощью вежливой записки решил проблему постоянных угонов своего автомобиля. В обращении к потенциальным угонщикам он попросил вернуть автомобиль после использования.

«Используй мою машину, забирай мой набор первой помощи и предметы первой необходимости из багажника (моя стереосистема все равно ничего не стоит) и оставь эту чертову машину перед чьим-нибудь домом, когда она тебе больше не понадобится», — говорилось в записке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше