Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Виталий Милонов

Милонов предложил отправить на «Евровидение» крымчан и Хирурга

Виталий Милонов

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Предыстория:
Лоза предложил выступить на «Евровидении» в Киеве

Участниками «Евровидения» в 2017 году должны стать музыканты из Крыма и члены движения «Ночные волки». Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов, передает во вторник, 1 ноября, радио «Балтика».

«Это может быть крымский коллектив, может быть, с участием активистов из группы "Ночные волки" байкера Хирурга. Но, тем не менее, услаждать взоры нацистов сейчас тяжело», — заявил депутат.

По словам Милонова, уровень безопасности во время конкурса в Киеве будет примерно таким же, как в Сомали, и участникам нужно соблюдать осторожность.

«Я не понимаю, как можно ехать на конкурс в страну, которая является полунацистским государством без легитимной власти, с людьми, пришедшими в результате государственного переворота. Понятно, что этим вопросом рулит шоу-бизнес, а в шоу-бизнесе деньги являются главенствующим фактором. Мне лично очень печально», — добавил Милонов.

Ранее о готовности принять участие в конкурсе заявил певец и композитор Юрий Лоза.

31 октября Россия подтвердила, что примет участие в конкурсе 2017 года. Ранее украинская сторона предупреждала, что допустит только тех артистов, которые не входят в черные списки.

«Евровидение» в 2017 году проводится в Киеве, так как в конкурсе 2016 года победила украинская певица Джамала. Российский участник Сергей Лазарев был фаворитом зрительского голосования, но по решению профессионального жюри занял третье место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше