Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Арнольд Шварценеггер

В сети Шварценеггеру пообещали российский паспорт и квартиру в Мордовии

Арнольд Шварценеггер

Фото: David Oller / Europa Press / Globallookpress.com

Пользователи сети высмеяли роль Арнольда Шварценеггера в российско-китайском блокбастере «Вий — Путешествие в Китай: Тайна Железной маски» («Вий-2»).

Юзеры отметили, что из-за участия Шварценеггера в проекте «Гоголь в гробу переворачивается», и в шутку предположили, что он сыграет роль Стивена Сигала. Кроме того, голливудского актера сравнили с получившим российское гражданство Жераром Депардье и пообещали звезде «Терминатора» квартиру в Мордовии.

Об участии Шварценеггера в съемках «Вия-2» стало известно в воскресенье, 30 октября. В фильме также сыграют Джеки Чан и китайские актеры Синтхун Яо, братья Лю и чемпионка Китая по тхэквондо Чжан Лансинь.

Главную роль путешественника Джонатана Грина исполнит британский актер Джейсон Флеминг. По сюжету картины Грин, получив от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России, попадает в Китай.

Фильм «Вий 3D», снятый Олегом Степченко по мотивам повести Николая Гоголя, вышел на экраны зимой 2014 года. Премьера сиквела ожидается в начале 2017 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше