Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На RIW подвели итоги конкурса стартапов UpStart COMPETITION

На конференции Russian Interactive Week 2016 подвели итоги конкурса стартапов UpStart COMPETITION. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Всего победителями стали 24 проекта, которые в рамках «Аллеи Инноваций» получили возможность бесплатно участвовать в самом масштабном мероприятии интернет-индустрии со стендом и презентовать свои проекты потенциальным инвесторам. Среди них оказались площадка размещения заказов на съемку для операторов дронов Pilothub, платформа для продаж и обслуживания клиентов через мессенджеры Whatshelp, комплексная платформа персонализации сайта, помогающая интернет-магазинам оптимизировать покупательский опыт и налаживать индивидуальную коммуникацию с каждым сегментом пользователей Driveback, портативная система анализа кожи Скандерм, единый сервис для бронирования столов, банкетов, осуществлению предварительного заказа и доставки блюд Битком 24 и многие другие.

Russian Interactive Week —главное ежегодное выставочно-конференционное событие отечественной отрасли высоких технологий. В рамках мероприятия участники смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15