Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажиры в египетском аэропорту сами загрузили багаж в самолет

Фото: Rainer Herzog / Globallookpress.com

Пассажирам украинской авиакомпании Azur Air Ukraine самим пришлось загружать багаж в самолет в одном из аэропортов Египта. Об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Сергей Чернышов.

«Ноу-хау от Azur Air и Anex Tour (украинский туроператор — прим. «Ленты.ру») в Египте. Пассажиры грузят багаж сами. Еще бы надзирателей привели», — заметил проживающий в Киеве мужчина.

По словам Чернышова, когда автобус остановился перед воздушным судном, путешественники взяли свои вещи, поместили их в багажный отсек, после чего вошли в самолет. Почему пассажирам пришлось самим заниматься погрузкой, он не пояснил. Чернышов также не уточнил, в каком именно аэропорту Арабской Республики это произошло.

Россия приостановила авиасообщение с Египтом осенью 2015 года после катастрофы самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа». Лайнер, на борту которого находились 224 человека (преимущественно россияне), разбился на Синайском полуострове.

Между Украиной и Арабской Республикой выполняются регулярные и чартерные рейсы. Azur Air Ukraine, как уточняется на сайте авиакомпании, летает в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше