Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вылет российских туристов из Вьетнама задержали на двое суток

Фото: Jens Schmitz / Globallookpress.com

Группа российских туристов вторые сутки не может вернуться из вьетнамского города Нячанг в Екатеринбург рейсом авиакомпании Azur Air. Такая ситуация сложилась из-за сбоя в расписании перевозчика. Об этом сообщает телеканал 31tv.ru.

Вылет из Вьетнама самолета с путешественниками в настоящий момент назначен на 02:15 (местное время) субботы, 29 октября (на 22:15 мск 28 октября). На период ожидания россиян разместили в отеле. Число застрявших в Нячанге пассажиров не уточняется.

В четверг, 27 октября, чартер Azur Air из Екатеринбурга в вышеупомянутый вьетнамский город вылетел почти с двухдневной задержкой. Инцидент произошел из-за технической неисправности лайнера, который пришлось заменить. По этой причине в расписании авиакомпании произошел сбой.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте перевозчика, он располагает 15 воздушными судами. Эксперты туротрасли в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» отметили, что при таком размере флота выход из строя даже одного борта может повлечь за собой задержки в осуществлении рейсов и срыв графика полетов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше