Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Робин Лоули

Модель plus-size похвасталась растяжками на животе

Робин Лоули

Фото: @robynlawley

Модель plus-size («с формами») Робин Лоули (Robyn Lawley) опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она продемонстрировала растяжки на своем животе. На аккаунт манекенщицы с 52-м размером одежды подписаны более 161 тысячи человек.

«Каждая линия имеет свою историю. Они отражают те изменения, через которые прошло мое тело, когда я была подростком, мои бедра начали расти, а когда я набрала вес, растяжки покрыли практически все мое тело. Но важнее то, что они научили меня любить свое тело. Когда я забеременела они выросли. Это не то, чего я должна стыдиться, а то, что должно придавать мне сил», — написала манекенщица под снимком.

https://www.instagram.com/p/BMB_Z96DO6e/?taken-by=robynlawley

Фотография модели набрала более 3,7 тысячи лайков в социальной сети. Большинство пользователей, которые оставили комментарии к снимку, поддержали мать двоих детей в нежелании скрывать растяжки на коже.

В июле сообщалось, что модель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) опубликовала на своей странице в Instagram бэкстейдж-кадр с фотосессии, который не подвергался редактированию и ретуши. Для съемки манекенщица надела купальный костюм.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше