Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пользователей соцсетей сбила с толку оптическая иллюзия с женскими ногами

Микорблогер под ником @kingkayden разместил в Twitter фотографию женских ног и предложил пользователя угадать, чем они измазаны — маслом или белой краской.

Мнения юзеров разделились. Часть из них видит, что ноги девушки блестят, словно по размазали жир, однако, если некоторое время не отводить от картинки глаз, становится понятно, что по ногам проведены лишь несколько белых полосок краски.

За короткое время твит набрал популярность. С 25 октября его ретвитнули больше семи тысяч пользователей, своими впечатлениями под ним поделились сотни микроблогеров. Большинство из них склоняется к тому, что фотографии модели слегка измазаны краской, однако некоторые не понимают, как другие не видят, что ноги блестят от жира или масла.

«Я действительно думал, что они были блестящими и масляными. Ржунимагу»

Кое-кто признался, что видел на снимке блеск до момента, пока не прочел подпись к твиту.

«Я видела их масляными до тех пор, пока не прочитала подпись. Теперь вижу только краску. Что происходит?»

Часть пользователей отчетливо видит на фото только линии белой краски на ногах, недоумевая , что можно разглядеть на изображении что-то еще. Один из блогеров заявил, что сразу догадался, что на девушке краска, поскольку на фото видно разбросанные линеры для рисования.

Разгадку нашли в Instagram, откуда @kingkayden и взял фото, из профиля молодой особы, разместившей этот снимок еще в сентябре. Подпись к нему гласила: «Мне нравится ощущение краски на моей коже».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше