Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джанет Джексон

СМИ приняли пончо беременной Джанет Джексон за хиджаб

Джанет Джексон

Фото: Kika Press / Zumapress / Globallookpress.com

Американская певица Джанет Джексон была замечена папарацци на улице в Лондоне в одежде, напоминающей традиционный мусульманский хиджаб. Опубликованные кадры послужили основой для предположений ряда СМИ, что Джексон приняла ислам. Однако, как сообщает Al Arabia, на самом деле на певице было надето пончо с капюшоном линии Y-3, созданной для бренда adidas дизайнером Йоджи Ямамото.

В официальном интернет-магазине бренда такое пончо стоит 1220 евро. Согласно каталогу торговой площадки, оно относится к мужской одежде. Пончо свободного кроя из плотной вареной шерсти украшено фольгированным узором в виде сетки спереди и тремя полосками вдоль спины; края одежды оставлены необработанными.

Джанет Джексон — младшая сестра поп-певца Майкла Джексона. Выступает на сцене с семи лет. В 1982 году выпустила дебютный альбом. Помимо музыкальной карьеры, артистка снимается в кино. В 2011 году она издала книгу жизненных советов True You, занявшую первое место в списке бестселлеров по версии The New York Times. В октябре 2015 года певица выпустила первый за семь лет альбом Unbreakable, который сразу же попал на первое место американского чарта Billboard. В настоящее время 50-летняя Джексон замужем за катарским бизнесменом Виссамом аль Мана и беременна от него своим первым ребенком.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше