Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Квентин Тарантино

Тарантино предложили стать режиссером «Дэдпула 2»

Квентин Тарантино

Фото: Luke MacGregor / Reuters

Поклонники супергеройского фильма «Дэдпул» предложили назначить режиссером сиквела Квентина Тарантино. Петиция, обращенная к актеру и продюсеру фильма Райану Рейнольдсу, появилась на сайте Change.org.

«Если говорить о возможности увидеть, как Тарантино работает над проектом, который почти гарантированно принесет миллиард долларов, то вот она. Тарантино умеет сочинять диалоги, а Рейнольдс умеет их произносить. Тарантино снимает фильмы, полные насилия, с персонажами, которых нельзя не полюбить, с ужасным языком, сексуальными женщинами и злодеем, которого никогда не забудешь», — написал автор петиции американец Карл Чемпион-младший.

На момент написания заметки обращение собрало семь тысяч подписей. Реакция Рейнольдса неизвестна.

22 октября The Hollywood Reporter сообщил о том, что Тим Миллер, режиссер первого «Дедпула», отказался работать над сиквелом из-за непреодолимых творческих противоречий с Рейнольдсом, который не только играет в картине главную роль, но и контролирует весь процесс производства.

Вышедший в феврале «Дэдпул» стал самым кассовым в истории фильмом с рейтингом R (только для взрослых). Картина собрала в прокате около 800 миллионов долларов при бюджете 58 миллионов. Лента основана на комиксах компании Marvel. Ее главный герой — бывший наемник, жертва жестоких экспериментов, в результате которых он получил сверхчеловеческие способности и обезображенное лицо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше