Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Райан Лохте

Американский пловец Лохте три года подряд поздравлял собаку с восьмилетием

Райан Лохте

Фото: Armando Arorizo / Zumpress / Globallookpress.com

Американский пловец и шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте три года подряд поздравлял свою собаку с восьмилетием. Об этом в понедельник, 24 октября, сообщает BuzzFeed.

Пользователи сети обратили внимание на запись в Twitter спортсмена, в которой он поздравил своего питомца Картера. Юзер @wholegrainne заметил, что Лохте уже размещал похожие твиты в 2015 и 2014 годах, причем тогда также сообщал, что собаке исполнилось восемь лет.

Запись набрала более 12 тысяч ретвитов и 24 тысячи лайков. После этого Лохте удалил оригинальный твит и поздравил своего пса с девятилетием.

Райан Лохте после победы в эстафете на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро стал фигурантом скандала. В середине августа спортсмен рассказал полиции, что некие злоумышленники остановили автомобиль, на котором он и еще трое пловцов возвращались в Олимпийскую деревню с вечеринки. По его словам, преступники, угрожавшие оружием, забрали у них кошельки.

Впоследствии выяснилось, что ничего подобного не происходило, а сами пловцы в тот же день устроили пьяный дебош на одной из АЗС в Рио.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше