Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиллари Клинтон предложили брюки с лампасами от Reebok

Фото: Maddie McGarvey / Getty Images

Марка Reebok разработала несколько костюмов для кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Как сообщает Harper's Bazaar, речь идет о нескольких моделях костюмов из инновационной ткани ActivChill, которая обеспечивает правильную терморегуляцию.

Дизайнеры предложили Клинтон надеть спортивный топ и брюки с лампасами. «Мы хотели создать коллекцию, в которой главным элементом был бы брючный костюм как символ власти и силы», — сказала бренд-директор компании Инга Стента и добавила, что такие женщины, как Клинтон, «жесткие и бескомпромиссные». «Мы не видим, что происходит с их телом во время разнообразных публичных выступлений, а ведь это большой стресс, который вызывает потение», — уточнила она.

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс).

Последние дебаты между двумя основными соперниками прошли в Лас-Вегасе, штат Невада. По мнению большинства зрителей, их выиграла Клинтон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15