Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Паб Make Time For It

В лондонском сарае откроют паб с бесплатным пивом

На юге-востоке Лондона заработает паб, который будет предлагать посетителям бесплатное крафтовое пиво. Размеры заведения под названием Make Time For It составляют примерно 1,8 на 2,4 метра. Об этом сообщает Daily Mail.

Бар, принадлежащий лондонской пивоварне Meantime, разместился в переоборудованном здании садового сарая. Он начнет работу в пятницу, 21 октября. Заведение будет открыто для посетителей вплоть до 30-го числа того же месяца с полудня до девяти часов вечера ежедневно.

В помещении могут одновременно находиться максимум три посетителя и один бармен. При этом, согласно правилам паба, они не должны приходить туда со смартфонами. Идея Make Time For It заключается в том, чтобы дать людям отдохнуть от напряженного ритма мегаполиса, отказавшись на время от устройств связи. Кроме того, желающие посетить паб должны заранее бронировать места в нем.

В пивоварне Meantime заявили, что обдумывают возможность отправить Make Time For It в своеобразный тур по стране, тем более что вся мебель и оборудование бара без труда помещаются в грузовую машину.

По данным Книги рекордов Гиннесса, самым маленьким пабом Великобритании в настоящее время считается заведение The Nutshell в графстве Суффолк. Его размеры — 4,6 на 2,1 метра.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше