Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Харитонов

Определился следующий соперник бойца ММА Харитонова

Сергей Харитонов

Фото: Илья Питалев / ТАСС

Российский боец-тяжеловес смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов проведет бой с бразильцем Франциссо Сандро да Силва Безеррой по прозвищу «Туши свет» под эгидой промоушена MixFace. Поединок состоится 3 декабря в Екатеринбурге. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

32-летний выходец из бразильской Форталезы начал профессиональную карьеру в 2013 году. За три года он провел девять поединков. На его счету восемь побед, в том числе четыре — нокаутом, а также одно поражение. Рост Сандро да Силвы составляет 190,5 сантиметров при весе 120,2 килограмма.

36-летний Харитонов провел на ринге 28 боев. В 13 из 23 одержал победы нокаутом. В пяти потерпел поражение. Российский тяжеловес не проигрывал соперникам в последних пяти боях. Рост «Русского десантника» — 193 сантиметра при весе 116 килограмм.

В последнем бою, состоявшимся 3 июля 2015 года, Харитонов в Астане победил американца Кенни Гарнера. 26 ноября 2014-го года россиянин одолел того же соперника в бою в Пекине. Обе победы были одержаны нокаутом. Грядущий поединок станет первым для Харитонова за два года на территории России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15