Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подростки со всего мира назвали Россию страной с лучшими развлечениями в отелях

Фото: Геннадий Хамельянин / PhotoXPress.ru

Несовершеннолетние путешественники из разных уголков мира в ходе масштабного опроса назвали Россию страной с лучшими вечерними развлекательными мероприятиями в отелях. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса бронирования гостиниц Booking.com, поступившем в «Ленту.ру» в среду, 19 октября.

Такого мнения придерживается большинство респондентов в возрасте от 12 до 15 лет. Другая группа юных туристов (5-11 лет) в плане развлечений отдала предпочтение Канаде.

Кроме того, опрошенные подростки поставили Россию на второе место в рейтинге стран, где, по их словам, можно делать интересные фотографии для соцсетей. Лидером в данной сфере стала Бразилия.

Россия также оказалась на третьей позиции в перечне государств с обилием исторических зданий и других объектов, связанных с далеким прошлым. Такую строчку стране отвели после опроса детей в возрасте 5-11 лет. Лидирует же по этому показателю Великобритания.

Дети также оказались единодушны и в определении лучшего пляжного направления в мире (Греция). Кроме того, респонденты в возрасте 5-11 лет выбрали страну, в отелях которой находятся самые пружинистые кровати в мире. Таковой стала Бразилия.

Опрос проводился специалистами Booking.com в августе этого года. В исследовании приняли участие более 22,5 тысячи несовершеннолетних респондентов из 31 страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше