Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Депутатам пообещали комфортную инфраструктуру для работы в регионах

Фото: Евгений Самарин / РИА Новости

Руководству отделений и приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева поручено организовать «максимально комфортную инфраструктуру», которая помогла бы депутатам Госдумы поддерживать связь с избирателями на местах. Об этом в среду, 19 октября, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на участников селекторного совещания ЕР.

«Региональным отделениям предложено организовать для новоизбранных депутатов Госдумы общую встречу с фракциями "Единой России" из заксобрания субъекта РФ и горсовета административного центра», — пишет газета.

Издание поясняет, что многим представителям нижней палаты федерального парламента не под силу организовать такую встречу. При этом «коллективно предполагается обсуждение региональных проблем, проекта федерального бюджета, а также выполнения предвыборных обещаний и программы партии».

Предполагается, что для одномандатников региональные исполкомы ЕР подготовят встречи в округах с секретарями первичных отделений, местными депутатами и общественниками.

Выборы в Госдуму состоялись 18 сентября. По результатам голосования «Единая Россия» получила 343 мандата, КПРФ — 42, ЛДПР — 39, «Справедливая Россия» — 23. По одному месту у партий «Родина» и «Гражданская платформа», чьи представители победили в одномандатных округах. Также в Госдуму прошел один самовыдвиженец.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше