Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Пользователи сети активно обсуждают пост американца Зака Крюгера (Zac Crueger), который разместил в своем Twitter-аккаунте фотографии летающего призрака в черном плаще.

«Мой дядя приобрел дрон и теперь пугает людей», — объяснил автор поста. За сутки запись набрала более 280 тысяч лайков и 156 тысяч ретвитов.

Интернет-пользователей покорило чувство юмора дяди Крюгера Майкла Ирвина (Michael Irvine), а также его изобретательность в использовании дрона для розыгрышей. В комментариях к посту привидение сравнили с дементорами из серии романов о Гарри Поттере и с ведьмой из Блэр из одноименного фильма ужасов.

В обсуждениях Зак Крюгер признался, что его дядя снял летающего призрака на видео, пообещав в скором времени опубликовать ролик в Twitter. Некоторые комментаторы решили повторить розыгрыш семейства и отправились в магазин за жутким костюмом.

Летом 2016 года обычный дрон получил облик чайки, которая умеет в полете испражняться солнцезащитным кремом. Гаджет в виде птицы показала косметическая компания Nivea в рекламном ролике, который стал частью маркетингового проекта «Поддержка с воздуха».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше