Полузащитник «Монако» Бернарду Силва (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес (справа)

ЦСКА упустил победу над «Монако» в матче Лиги чемпионов

Московский ЦСКА и французский «Монако» сыграли вничью в матче третьего тура Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 18 октября, на Арене ЦСКА в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забил форвард красно-синих Ласина Траоре на 34-й минуте. «Монегаски» сравняли счет на 87-й минуте усилиями полузащитника Бернарду Силвы.

Во втором матче группы Е леверкузенский «Байер» и лондонский «Тоттенхэм» также сыграли вничью со счетом 0:0. Таким образом, «армейцы» с двумя очками остались на последнем месте в квартете. Первую строчку занимает «Монако», в активе которого 5 очков. Вторым идет «Тоттенхэм» (4 очка), третьим — «Байер» (3).

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет в гостях с «Монако», а «Тоттенхэм» примет на своем поле «Байер».