Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сделавшего своему псу татуировки бразильца обвинили в жестокости

Фото: страница Emerson Damasceno в Facebook

В Бразилии владельца тату-салона, который нанес на морду своего пса несколько наколок, обвинили в жестоком обращении с животными. Об этом пишет Metro.

По информации издания, Эмерсон Дамасено (Emerson Damasceno) опубликовал снимки питомца на своей странице в Facebook. На фото видно, что на морде и ушах пса набито пять татуировок. После того как мужчина столкнулся с критикой пользователей социальной сети, которых возмутил внешний вид собаки, ему пришлось удалить аккаунт.

По словам самого Дамасено, он верит, что рисунки оберегут питомца от болезней. Девушка бразильца, которая встала на его защиту, заявила, что перед тем, как нанести наколки, собаку отвели на обследование к ветеринару.

В июле стало известно, что неизвестный поклонник популярного приложения Pokemon GO выкрасил свою собаку в ярко-желтый и черный цвета, чтобы добиться сходства питомца с покемоном Пикачу. Видеоролик с псом опубликовал на своей странице в Facebook пользователь по имени Элихади Джастин Юрасса (Elihudi Justin Urassa) из британского города Брайтон, встретивший желтую собаку на прогулке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше