Фанаты устроили массовую драку на поле во Владимире в перерыве матча ПФЛ

Фанаты владимирского «Торпедо» и ивановского «Текстильщика» устроили массовую драку в перерыве матча в третьем по значимости дивизионе — первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Видео инцидента разместил пользователь Maxim Ivanovo37 в YouTube.

Столкновения происходили на поле и на трибунах. Сотрудникам полиции удалось остановить беспорядки до начала второго тайма. Есть задержанные и пострадавшие, их точное количество не уточняется. Встреча, прошедшая в воскресенье, 16 октября, во Владимире, была продолжена и завершилась со счетом 0:0.

15 октября матч первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже между местным «Факелом» и московским «Динамо» (2:1) был прерван на 58-й минуте из-за беспорядков на трибунах и возобновлен через 10 минут.