Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Трамп предложил проверить Клинтон на допинг

Дональд Трамп

Фото: Mike Segar / Reuters

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предложил проверить его и соперницу на выборах президента — представительницу демократов Хиллари Клинтон на наличие в организме запрещенных препаратов. Об этом в субботу, 15 октября, сообщает телеканал NBC.

«Мы как атлеты. Атлетов заставляют проходить тесты на допинг. Мы тоже должны провериться перед дебатами, потому что я не знаю, что с ней происходит, но в начале второго раунда она была на взводе, а в конце осталась без сил и едва смогла дойти до машины», — сказал Трамп во время выступления избирателями в городе Портсмут, штат Нью-Гемпшир.

Он заверил, что также готов пройти тестирование.

Кроме того, республиканец обвинил журналистов в сговоре с Клинтон, цель которого — испортить его репутацию. «Выборы фальсифицируются продажными СМИ, проталкивающими лживые обвинения и откровенное вранье в попытке сделать ее президентом», — заявил Трамп.

Ранее несколько женщин обвинили миллиардера в домогательствах. Сам он назвал эти заявления выдуманными, по его словам, они «полностью сфабрикованы» и «написаны под копирку».

Выборы президента США пройдут 8 ноября. Имидж Дональда Трампа серьезно пострадал после того, как газета The Washington Post опубликовала сделанную в 2005 году запись, на которой кандидат говорил о своих домогательствах к женщинам. После этого миллиардер извинился, однако ряд высокопоставленных республиканцев раскритиковал его и отказали в поддержке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше