Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Путин в «Симпсонах» проголосовал за Трампа

В 600-м эпизоде мультсериала «Симпсоны» появится российский президент Владимир Путин. Тизер серии, которая выйдет на телеканале Fox 16 октября, появился на YouTube.

По сюжету главный герой Гомер Симпсон приходит на участок для голосования на выборах президента США, где встречает незнакомца, которым оказывается российский лидер. Тот голосует за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа и заявляет, что миллиардер победит с результатом 102 процента. Создатели сериала представили Путина в знаменитом образе — с голым торсом на коне.

Выборы в США пройдут 8 ноября. По последним опросам, Трамп на восемь процентов отстает от кандидата Демократической партии Хиллари Клинтон.

В начале сентября Путин критически оценил обоих кандидатов на пост президента США. Он заявил, что они используют российский фактор в своей кампании, подчеркнув при этом, что считает антироссийскую политику недальновидной. При этом Путин добавил, что Россия будет работать с американским президентом вне зависимости от того, кто им станет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше