Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джастин Бибер

Джастин Бибер вышел на сцену в футболке с русской надписью

Джастин Бибер

Фото: Jonas Skovbjerg/ Scanpix Denmark / Reuters

Канадский певец Джастин Бибер появился на концерте в Лондоне в желтой футболке с надписью по-русски «Рассвет», сообщает Digital Spy. Дизайн майки создан российским модельером Гошей Рубчинским.

Бибер продолжает большой мировой гастрольный тур в поддержку своего альбома Purpose, выпущенного в ноябре 2015 года. В Великобритании музыкант отыграет еще дюжину концертов, а затем отправится в другие европейские страны. По предварительным данным, его гастроли закончатся в марте 2017 года в Австралии и Новой Зеландии.

He is finally happy on stage 😍🙌💛 #justinbieber #jb #purpose #purposetour #beliebers #sorry #wdym @jeremybieber @jazmynbieber

Фото опубликовано protecting my puppy 🐶💛 (@protectingbieber94)

22-летний Джастин Бибер — музыкант и актер. В мире продано около 100 миллионов экземпляров его альбомов. В 2015 году пластинка Purpose установила рекорд по количеству песен, одновременно находящихся в горячей сотне журнала Billboard (17 композиций).

Гоша Рубчинский начал карьеру как стилист, сотрудничал с модельерами Дмитрием Логиновым и Константином Гайдаем. Собственную марку мужской одежды запустил в 2008 году. Символами его первой коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орел с двумя автоматами. Стиль модельера тяготеет к постсоветской молодежной культуре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше