Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети посмеялись над объявлением о подготовке к ядерной войне в Кузьминках

Пользователи сети обратили внимание на объявление управы московского района Кузьминки от 10 октября, в котором сообщалось, что в связи с «ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ» с каждого прописанного в квартире жителя требуется сдать консьержу 500 рублей для ускорения процесса строительства бомбоубежища на «месте бывшего магазина "Пятерочка"».

Впечатлениями от прочитанного юзеры поделились через свои аккаунты в социальных сетях.

Пользователи «ВКонтакте» с юмором отреагировали на подобное объявление и заметили, что административное письмо переполнено орфографическим ошибками. «Наверное, они наделали столько ошибок, потому что торопились на строительство бомбоубежища», — предположил один из них.

Некоторые юзеры отнеслись к предупреждению со спокойствием, отметив, что, благодаря старанием управы района, им теперь совершенно не о чем волноваться. «Вот как-то так, за Кузьминки теперь спокоен», — заявил в Twitter пользователь с ником Fan support.

Другие же в шутку похвалили администрацию за прогрессивный подход к подготовке к ядерной войне. «Кузьминки впереди планеты всей», — отметил один из комментаторов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше