Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Овчинников

Тренер ЦСКА пожелал здоровья назвавшему его собакой

Сергей Овчинников

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Предыстория:
В «Тереке» назвали собакой бывшего тренера сборной России

Старший тренер московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Овчинников ответил на слова коллеги Рамзана Цуцулаева из «Терека», сравнившего его с собакой. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Слова Цуцулаева про собаку? Всем желаю удачи, а коллегам здоровья и хорошего дня. Больше никаких комментариев по этому поводу не будет. Я никак не буду отвечать на это или действовать, у меня много других дел, я занят», — заявил Овчинников, с 2012 по 2016 годы тренировавший вратарей в сборной России.

Ранее в понедельник, 10 октября, Цуцулаев назвал Овчинникова собакой после того, как вратарь поддержал президента Союза ММА России Федора Емельяненко в конфликте, разгоревшемся после проведения боев по смешанным единоборствам с участием детей в Чечне.

4 октября в Грозном состоялся Турнир Grand-Prix Akhmat 2016. В его рамках прошли восемь поединков по правилам ММА, а также три боя с участием сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова (10, 9 и 8 лет), заявленные как показательные. Дети политика одержали победы.

Емельяненко осудил проведение мероприятия. В ответ на это многие чеченские политические деятели раскритиковали 40-летнего бойца, в частности депутат Госдумы, двоюродный брат Кадырова Адам Делимханов призвал Емельяненко ответить за свои слова. 7 октября после просьбы Кадырова чиновники удалили все посты о Емельяненко в соцсетях.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15