Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Skoda перекрасила лифтбэк Rapid в экспрессивные цвета

Чешская компания-автопроизводитель Skoda расширила цветовую гамму для лифтбэка Rapid. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 5 октября.

Российским клиентам предложили машины в новых цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, насыщенно-красном Tornado Red и зеленом Rallye Green. Последний появится в линейке с ноября.

По данным за августа 2016 года, Rapid стала одной из самых популярных моделей марки, продаваемых в России. В общей сложности поставки Skoda на отечественный рынок выросли на 6 процентов — до 4 570 автомобилей.

Одна из новинок компании — первый большой SUV собственного производства Kodiaq, Официальная премьера состоялась в конце сентября 2016 года во время международного автосалона в Париже.

На выбор предлагаются 14 вариантов окраски кузова — 4 стандартных цвета и 10 оттенков с эффектом металлик. Машина оборудована системой предупреждения Driver Alert, которая распознает признаки усталости водителя и предлагает сделать остановку. Если существует опасность, что водитель не в состоянии справиться с управлением, система может полностью остановить SUV. Старт продаж автомобилей намечен на 2017 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше