Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Семин

Семин извинился перед болельщиками «Локомотива»

Юрий Семин

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин извинился перед болельщиками московской команды за поражения в последних встречах чемпионата России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Я как тренер, ответственный за результат, приношу извинения нашим болельщикам за нынешнее турнирное положение "Локомотива". Хочу, чтобы все поняли и поверили: да, мы пока внизу, но интенсивно работаем и в ближайшее время выправим ситуацию», — заявил Семин.

Специалист также отметил, что в трех проигранных подряд встречах чемпионата России «Локомотив» был достоин четырех очков, но команде не повезло.

«Тем не менее всю ответственность за последние результаты беру на себя — возможно, в каких-то матчах выставил неправильные сочетания игроков или передозировал нагрузки», — добавил тренер.

Семин возглавил «Локомотив» 26 августа. С того момента клуб провел четыре встречи в чемпионате России: с «Краснодаром» (2:1), «Спартаком» (0:1), «Уфой» (0:1) и «Ростовом» (0:1). После восьми туров железнодорожники с семью очками занимают 13-е место в турнирной таблице РФПЛ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше