Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы десять популярных направлений для новогоднего отдыха в России

Фото: Виктор Клюшкин / ТАСС

Туристический сервис RoomGuru.ru определил 10 самых популярных направлений для отдыха в России на Новый год. Рейтинг возглавил Сочи, сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 29 сентября.

Проживание на краснодарском курорте в новогодние праздники обойдется в среднем в 3,4 тысячи рублей в сутки. Туристы планируют отдыхать там порядка семи дней.

На втором месте списка находится Санкт-Петербург. Ночь в отеле Северной столицы в зимние праздники будет стоить в среднем 3,3 тысячи рублей. Россияне собираются провести там примерно пять с половиной дней.

Замыкает тройку Москва (3,5 тысячи рублей за сутки проживания, четыре дня отдыха в среднем). В топ-10 рейтинга в порядке убывания также вошли Казань, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда и Псков.

Список был составлен по данным поиска и бронирования гостиниц и апартаментов на RoomGuru.ru на период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

Ранее туристический сервис «Туту.ру» определил самые востребованные у россиян авианаправления на Новый год. Наиболее популярными оказались перелеты из Москвы в Симферополь, Калининград и Сочи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше