Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Трамп пожаловался на неработающий микрофон после теледебатов

Дональд Трамп

Фото: Dennis Van Tine / Globallookpress.com

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп по результатам предвыборных теледебатов пожаловался на испорченный микрофон. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает телеканал CNN.

«Они также дали мне сломанный микрофон. Вы это заметили? Мой микрофон был неисправен, — рассказал миллиардер журналистам после выступления. — Интересно, было ли это сделано намеренно?»

Как отмечает телеканал, это не первый раз, когда в ходе предвыборной кампании у Трампа возникают проблемы с техникой. Так, на митинге во Флориде в январе этого года республиканец несколько раз жаловался на микрофон. «Дурацкий микрофон постоянно трещит», — сказал он тогда.

В ходе дебатов, состоявшихся 26 сентября, Дональд Трамп и его соперница — кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон — затронули, в частности, такие темы, как национальная экономика и создание новых рабочих мест, безопасность, владение оружием, ядерный арсенал США и других стран.

Согласно данным телеканала CNN, зрители которого в основном являются сторонниками демократов, 62 процента американцев отдали предпочтение Клинтон и только 27 процентов — Трампу.

При этом миллиардер объявил себя победителем на теледебатах. В подтверждение своих слов республиканец привел результаты опросов ряда СМИ. Так, журнал Time написал, что 59 процентов американцев считают победителем Трампа, 41 процент респондентов уверен, что на дебатах увереннее смотрелась Клинтон. CNBC и Drudge Report также считают, что победу стоит присудить республиканцу (61 и 80 процентов соответственно).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше