Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

С грустью глядящий на дебаты по телевизору Берни Сандерс стал мемом

27 сентября в официальном Twitter-аккаунте выбывшего из президентской гонки Берни Сандерса появилось фото, на котором он смотрит дебаты Дональда Трампа и Хиллари Клинтон по CNN. Любители троллинга в социальных сетях и на портале Reddit не прошли мимо и создали десятки фотожаб, взяв это фото за основу.

В фотографии пользователи разглядели целую драму. Многим показалось, что претендовавший на кресло президента США Сандерс с горечью наблюдает за дебатами.

Посетители Reddit, традиционно упражняющиеся во владении фотошопом в разделе «Фотошоп-битвы», предположили, что еще мог увидеть на голубом экране.

В Twitter не ограничились шутками над фотографией и вспомнили другие мемы с участниками предвыборной гонки. К примеру, отметили нападение на Дональда Трампа орла по кличке Дядя Сэм. Юзеры предположили, что республиканец едва не пострадал вовсе не от птицы, а от нападок Сандерса.

Дебаты между Трампом и Клинтон прошли 26 сентября. Согласно данным телеканала CNN, зрители которого в основном являются сторонниками демократов, 62 процента американцев отдали предпочтение Клинтон и только 27 процентов — Трампу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15