Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В кафе Starbucks в Лас-Вегасе произошла стрельба

В кафе Starbucks в американском Лас-Вегасе (штат Невада) произошла стрельба, погиб один человек. Об этом в воскресенье, 25 сентября, сообщается странице полиции города в Twitter.

По информации телеканала KTNV, около 11:30 (21:30 по московскому времени) между двумя посетителями заведения возник конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в своего оппонента. Мужчина получил ранение в грудь и был госпитализирован. В больнице врачи констатировали его смерть.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего стрелка. Изначально сообщалось, что он взял в кафе заложников, однако эта информация не подтвердилась.

Ранее 25 сентября стало известно, что неизвестный открыл стрельбу около кампуса Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне. По данным очевидцев, пострадали девять человек. Преступнику удалось скрыться.

24 сентября злоумышленники открыли огонь в городе Балтимор, штат Мэриленд. В результате ранения получили как минимум восемь человек, среди них — трехлетняя девочка и ее отец. По данным полиции, подозреваемых трое, один из них был вооружен дробовиком, двое других — пистолетами. Они скрылись с места происшествия.

В тот же день полиция задержала подозреваемого в убийстве пяти человек в торговом центре в штате Вашингтон. Преступление произошло вечером 23 сентября. Подозреваемым оказался 20-летний выходец из Турции Аркан Четин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15