Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Рамблер» отпраздновал свое 20-летие

В понедельник, 26 сентября портал «Рамблер» отпраздновал свое 20-летие. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

В 1996 году создатели компании зарегистрировали домен rambler.ru и запустили первую в Рунете поисковую систему. Сегодня портал включает в себя 19 медийных и сервисных проектов, которыми ежемесячно пользуются 43 миллиона человек.

«Рамблер» первым запустил в российском сегменте интернета рейтинг-классификатор «Rambler Top100». Сайт также был первой российской интернет-компанией, которая вышла на биржу. Сейчас «Рамблер» определяет себя как как единую площадку, которая помогает в решении всех основных желаний и потребностей человека.

За прошедший год «Рамблер/» сменил логотип, обновил текущие и запустил новые проекты, увеличил свою аудиторию и стал источником единых технологических решений для всех проектов группы компании Rambler&Co.

В течение одного года мобильные приложения «Рамблера/» были отмечены «Выбором редакции» и вошли в «Лучшее — 2015» по версии App Store, а сам портал получил статус «Top Developer» от Google Play.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше